Интервью с руководителем сети "Свой круг" Ларисой Горковенко

14 62

Удачный старт – так можно оценить первый выпуск программы "Все по-взрослому", которая вышла в эфире ГТРК "Чита" неделю назад. На нашем сайте это видео – лидер просмотров.

Напомним, юные журналисты пробуют свои силы на телевидении, готовят вопросы гостю студии. "Все-по-взрослому" - это совместный проект телерадиокомпании "Чита" и сети учреждений социально-культурной деятельности "Свой круг". Ее руководитель Лариса Горковенко в интервью региональным "Вестям" рассказала о том, как родилась идея создания программы, о том, чем занимается "Свой круг", какие проблемы стоят перед коллективом единомышленников.

Игорь Кунгуров, 22 окт 2017, 09:48

Связанные теги: детителевидение

Просмотреть все новости из этой рубрики: Интервью

Просмотреть все новости для этого города: Чита

 
ул. Угданская, 3 Детский центр "Островок детства "Свой круг"  8-914-801-6971; 8-914-804-9424
 
6 мкр. 2-А Детский центр "Город дружбы "Свой круг"     21-05-91; 8-914-439-3131
 

Сообщить об ошибке - выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Видео по теме

Радиопередачи по теме

Комментарии

  • Ольга гость

    22 окт 2017, 14:39популярный

    +5
    - 46

    Поздравляем "Свой круг" со стартом! Желаем дальнейших успехов в проекте и во всей деятельности! Молодцы!

  • Ксения гость

    22 окт 2017, 15:35популярный

    +5
    - 52

    Лариса Александровна, мы вас любим! ! !

  • Юрий гость

    29 окт 2017, 09:15

    +8
    - 2

    Ух ты сколько завистников у вас!) Выходит считают вас успешным конкурентом! Так держать!

  • Дерзкий гость

    03 нояб 2017, 12:37

    +4
    - 1

    Ух ты, а завистников и впрямь у Вас много:))) Вы не расстраивайтесь, раз Вам плюют в спину, значит Вы впереди всех!!!! Так держать на зло всем не состоявшимся !

  • непонятно гость

    05 нояб 2017, 20:40

    +4
    - 1

    Странно как-то минусов наставили. Нормальное интервью. Ведущий хорош, гостья тоже. Ничего крамольного не прозвучало. И положительные комментарии тоже в минусах. Или я чего не понимаю. Или кто-то тоже хочет в телевизор и никак не может попасть, оттого и сердится...

  • Ребус гость