Акция в поддержку участников СВО "Поздравь героя с Днем Победы" стартовала в Забайкалье


"Поздравь героя с Днем Победы". Акцию в поддержку участников специальной военной операции запустили в Забайкалье в преддверии 9 мая. Жителям региона предлагают собрать для земляков подарки, которые будут доставлены на передовую "Почтой России".

Участие в акции могут принять все неравнодушные забайкальцы. Требований к подаркам нет, каждый может подарить то, что считает нужным. Например, состав теплого груза могут войти средства личной гигиены (одноразовые полотенца, салфетки, мыло, зубная паста, дезодорант), чай, кофе и сладости (шоколад и конфеты со сроком годности не менее месяца). Также приветствуются письма и рисунки с поздравлениями. Пункты сбора подарков работают до 20 апреля в Чите адресам: улица Анохина, 67,  Бутина, 111, Бабушкина, 10.

Поделиться:

Участок дороги Новая Кука - Могзон - Хилок отремонтируют в Забайкалье в 2024 году

image

Готовится взять старт в регионе и дорожно-строительный сезон. В планах на этот год сделать безопасными и качественными более 300 километров городских и региональных трасс. В частности, попадет под обновление и участок дороги Новая Кука - Могзон - Хилок. Отремонтировать там предстоит 20 километров полотна. Отметим, что связывает дорога Новая Кука - Могзон - Хилок два района - Читинский и Хилокский, …

Перейти