Забайкальские предприниматели представят свою продукцию на фестивале-ярмарке "Сделано в России" в Китае

 

Сделано в России! С 17 по 21 мая в Харбине местные жители смогут познакомиться с продукцией компаний со всей России, в том числе Забайкальского края, а также с русскими традициями и культурой.

Свои товары на фестивале-ярмарке представят шесть забайкальских предпринимателей. Жители Китая смогут попробовать и купить продукцию от "Читинских ключей" - квас, лимонад и газированную воду. Индивидуальный предприниматель Валентина Мировая привезет в Китай гончарные изделия ручной работы, кондитерская компания "Восток" привезет сладости, а "Забайкалэкспорт" вафли и мед, а Микаил Керимов даст возможность гостям выставки попробовать забайкальский чай и сублимированные фрукты.

Поделиться:

Забайкальцы могут продать свои квартиры "Службе единого заказчика" для детей-сирот

image

Забайкальцы могут продать свои квартиры "Службе единого заказчика" для детей-сирот. Необходимы однокомнатные квартиры в многоквартирных домах не менее трех этажей и не ранее 1960 года постройки, площадью не менее 30 квадратных метров. Более подробную информацию, а также сумму, за которую предлагают купить квартиру, можно узнать, позвонив по телефону в Чите 21-21-35.

Перейти