Бойцы СВО поздравили забайкальцев с Новым годом
3 января 2026 г. 14:52
Жителей Забайкальского края поздравили с Новым годом бойцы-участники специальной военной операции. Видео в своем канале мессенджера MAX опубликовал губернатор региона Александр Осипов.
- Желаем счастья, любви, удачи в ваших начинаниях, семейного благополучия. С радостью хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь, оказанную в столь не легкий момент для нашей огромной страны.
- Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Также огромное спасибо за ваш вклад и помощь, оказанную в столь не легкий момент.
В ответ глава региона написал: «Спасибо вам, дорогие наши, за ваш ратный труд, любовь и заботу о родном крае, родных, близких и земляках».
Жители села Зугалай собирают посылки для бойцов СВО
3 января 2026 г. 14:48Акция «С теплом из Забайкалья» продолжает объединять жителей Забайкальского края. Солидный груз для бойцов специальной военной операции собирают в Агинском округе. Что готовят к отправке жители села Зугалай, знает Адисо Батоева. Зугалайцы с начала специальной военной операции активно поддерживают земляков-участников СВО. Добровольцы вместе стряпают буузы, лепят боовы. Только в прошлом году они отправили за ленточку более 2000 бууз, 200 килограммов …
Перейти