Аграрии Забайкалья получат 50 млн рублей субсидий

 

Сельхозпроизводителям Забайкалья предоставят средства на развитие отрасли растениеводства - на проведение агротехнологических работ и на производство картофеля и овощей - на общую сумму 50 миллионов рублей. 
 
Прием документов до 5 марта ведет региональный Минсельхоз. В принятые правительством России меры направлены на увеличение производства и обеспечение граждан качественными и свежими продуктами — отметили в региональном Минсельхозе. Субсидии на единицу произведенной продукции смогут получать как крупные, так и малые формы хозяйствования их размер будет зависеть от объёма произведённой продукции. 

Поделиться:

МАПП «Забайкальск» открыли ровно 25 лет назад

image

  1 марта 1998 года, ровно 25 лет назад состоялось торжественное открытие Международного пункта пропуска «Забайкальск». Его еще называют большими воротами в Китай. До 70% внешнеторгового оборота с Поднебесной приходится именно на МАПП «Забайкальск». Пункт пропуска нуждается в модернизации. В планах реконструкции: строительство новых зданий и сооружений, а также дополнительных полос для движения транспорта, увеличение количества кабин паспортного контроля.  Все …

Перейти