Концерт «Фолк-метаморфозы» состоится в Чите

 

Концерт «Фолк-метаморфозы» от Государственного ансамбля имени Николая Будашкина пройдёт в Чите сегодня в 18:30 в органном зале Забайкальской краевой филармонии. Мелодии прошлых веков, переосмысленные в актуальных жанрах и саундтреках, зазвучат на русских народных инструментах.

Зрители услышат, как музыка из разных эпох превращается в современные хиты – от классических шедевров до неожиданных аранжировок. Все произведения будут представлены в обработках/ для русских народных инструментов, что позволит услышать знакомую музыку в новом, неожиданном звучании.

Поделиться:

Краевое родительское собрание состоится в Чите

image

 Краевое родительское собрание с участием представителей средних профессиональных организаций состоится сегодня в 18:30. Его тема: «Аттестат + первая профессия». Краевое министерство образования предлагает подключиться к мероприятию родителей учащихся 9-10 классов. 

Перейти