Ролик про «Церковь декабристов» в Чите занял 2-е место в конкурсе туристических видео «Диво Сибири»

 

Ролик про музей «Церковь декабристов» в Чите занял второе место во Всероссийском конкурсе туристических видео «Диво Сибири» и прошел в финал конкурса.  

По словам автора видео, сотрудника Забайкальского краеведеческого музея Максима Федосеева на эту работу не было потрачено ни копейки бюджетных денег. На конкурсе, который является частью проекта «Диво России», авторы защищали свой проект перед жюри, которые оценивали подачу и сам материал. 

Поделиться:

Движение маршруток № 7, 17, 30, 35, 77 в Чите изменили до 5 июля из-за ремонта теплотрассы

image

  Информация для жителей краевой столицы. Маршрутки № 7, 17, 30, 35 и 77 в Чите изменят схему движения с 29 июня по 5 июля из-за ремонта теплотрассы на перекрестке улиц Анохина и Баргузинской в Чите. Маршруты № 7, 17, 30 и 77 будут объезжать работы по Амурской, Столярова, Ленина, а затем возвращаться на Баргузинскую.

Перейти