В Ледовом дворце отключили электроэнергию за долги
9 сентября 2016 г. 16:38В Ледовом дворце отключили электроэнергию за долги
За неуплату долгов отключили Ледовый дворец и 4-зальный (у нас там тренировки проходят), а так же есть информация, что и в спортивном зале ФОК ГРЭС то же самое. Самое смешное, что в понедельник в Ледовый приезжали журналисты из ЧТРК (видимо дошли слухи о плачевной ситуации залов), но Читаэнергосбыт недолго думая, приехали-подключили на один день, а после съёмок опять не поленились, отключили электричество в Ледовом дворце и в 4-зальном. Так вот как быть обычным, смертным людям, которые ждут открытия и начала работы данных учреждений, а никто не хочет решать этих вопросов и более того всё шито-крыто! Из-за долгов ни Ледовый, ни 4х-зальный, ни ФОК не могут открыть сезон тренировок - будем ждать их банкротства?
Вы также можете посмотреть несколько сюжетов ГТРК "Чита" по данной проблеме:
1. Несколько читинских школ олимпийского резерва отключили от электроснабжения за долги;
2. В Ледовом дворце возобновятся тренировки после 4-месячного перерыва.