Александр Осипов: Руководство страны ко всем регионам относится хорошо
9 января 2019 г. 17:16Вы уже два месяца находитесь в регионе и вам уже многое удалось сделать?
Александр Осипов: В первую очередь, это организация работы в крае, знание того, как работают технологии на уровне федерального центра и помощь со стороны руководства страны. Нужно представлять, что важно для региона и уметь профессионально решать задачи.
Похожие новости
18 июля 2018 г. 18:43
18 июля "Вести-Чита" в 17:40
18 июля 2018 г. 20:05
В День семьи, любви и верности здоровья своим пациентам пож…
18 июля 2018 г. 20:36