Движение транспорта в Чите по улице Петровской будет закрыто до 2 сентября

 

Движение транспорта в Чите по улице Петровской (от Полины Осипенко до Профсоюзной) будет закрыто до 2 сентября в связи с ремонтом водопропускного коллектора. 

Работы проводит «ДМРСУ» в рамках текущего содержания улично-дорожной сети. Водителям нужно учитывать данное обстоятельство при планировании маршрутов передвижения по городу.
 

Поделиться:

В 321-й клинический госпиталь ВВО в Чите доставили партию адаптивной одежды для бойцов СВО

image

 В 321-й клинический госпиталь Восточного военного округа в Чите доставили партию адаптивной одежды для участников специальной военной операции, проходящих лечение и реабилитацию после ранений.Такая экипировка, включающая кофты, штаны, шорты и другие элементы гардероба, разработана так, чтобы медицинский персонал мог легко и бережно одевать раненых с травмами рук и ног, в том числе во время уличных прогулок.

Перейти