Глава Забайкалья Александр Осипов направил своего заместителя в подтопленные поселения Кыринского района
18 августа 2024 г. 19:52
Вице-премьер правительства Забайкальского края Николай Захаров работает в Кыринском районе по поручению главы региона Александра Осипова.
Губернатор края поручил на месте оценить паводковую ситуацию и действия местных властей по ее предупреждению и ликвидации последствий.
Накануне в результате обильных ливней вода зашла на придомовые участки в селах Верхний Ульхун и Мангут. По данным местных властей, сегодня вода ушла, затопленных домов. На месте также работает глава района, созданы оценочные комиссии. При необходимости в Кыринский район будут направлены дополнительные силы и средства.
Международный фестиваль «Семейская круговая» развернулся в Красном Чикое
17 августа 2024 г. 22:56Уже 3 тысячи зрителей собрал международный фестиваль «Семейская круговая» в Забайкалье. Напомним, что стартовал он вчера. Глава региона так же присоединился к празднику. В Красном Чикое работают мои коллеги. А на связи с нами Ирина Блажевская.
Перейти