Круглый стол «Подготовка к пожароопасному сезону: опыт прошлых лет для 2026 года» прошел в Чите

 

«Подготовка к пожароопасному сезону: опыт прошлых лет для 2026 года». 5 марта  в Штабе общественной поддержки «Единой России» в Забайкальском крае пройдёт круглый стол на эту тему.

Мероприятие соберёт представителей органов власти, специалистов в области пожарной безопасности, экологов и общественных активистов. Участники обсудят актуальные вопросы подготовки к предстоящему пожароопасному сезону, проанализируют опыт прошлых лет и выработают рекомендации по улучшению мер профилактики и реагирования на лесные пожары. Особое внимание уделят  внедрению современных технологий и методов, а также взаимодействию между различными службами и организациями.

Поделиться:

«Хрустальный башмачок» приглашает талантливых танцоров

image

 «Хрустальный башмачок» приглашает талантливых танцоров.Администрация городского округа «Город Чита», комитет культуры и «Театр песни и танца «Забайкалье»   начали  подготовку к проведению  Международного  Открытого городского конкурса хореографического искусства «Хрустальный башмачок», который  в этом году пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Забайкальской краевой филармонии. Подробную информацию можно найти на сайте администрации Читы. 

Перейти