На площади Революции в Чите запускают бесплатные летние кинопоказы
24 июля 2026 г. 07:14
Летние кинопоказы под открытым небом стартуют в краевом центре на площади Революции. В программе культовые советские фильмы.
Сеансы, по информации городского комитета культуры, пройдут 26 июля и до середины августа. Начало в 20:00. Даты киносеансов могут меняться, информацию следует уточнять в комитете культуры Читы.
В Агинском готовится эксклюзивный показ фильма-победителя фестиваля «Алтаргана-2026»
24 июля 2026 г. 07:14Фильм на бурятском языке «Душа, оставшаяся в степи», ставший лучшим на фестивале «Алтаргана-2026», покажут в посёлке Агинское.Кинокартина повествует о парне, отправившемся из деревни в город. В мегаполисе он понимает, что истинное его призвание – работа в степи на родине предков. Увидеть ленту можно будет с 24 по 26 июля во Дворце культуры посёлка. Все показы начнутся в 18:00.
Перейти