Петровск-Забайкальский присоединился к Всероссийской акции «Ночь кино»


Петровск-Забайкальский уже в четвёртый раз присоединился к Всероссийской акции «Ночь кино», которая в этом году отметила свой юбилей - 10 лет. 

Главными фильмами вечера стали: «Группа крови» - военная драма о подвиге и человеческом мужестве; «Волшебник изумрудного города. Дорога из желтого кирпича» - красочное семейное приключение; «Пророк. История Александра Пушкина» — глубокий взгляд на жизнь великого поэта. Также все желающие смогли увидеть лучшие киноновинки нынешнего года. В зале собрались более 500 зрителей. Акция еще раз доказала, что российское кино продолжает объединять людей разных поколений, даря им возможность вместе переживать яркие эмоции и открывать для себя новые смыслы.

Поделиться:

На ЗабЖД с 1 сентября возобновляется курсирование пригородного поезда Яблоновая – Лесная

image

Курсирование пригородного поезда Яблоновая – Лесная возобновляется на Забайкальской железной дороге с 1 сентября.Поезд будет курсировать по рабочим дням на протяжении всего учебного года и отменяться на время школьных каникул. Отправляться со станции Яблоновая будет в 8 часов утра, со станции Лесная - в 14:55.

Перейти