Почти 3700 подростков трудоустроены в Забайкалье этим летом

 

Почти 3700 подростков трудоустроены в Забайкалье этим летом. В регионе ежегодно для ребят от 14 до 18 лет создаются 4000 временных рабочих мест. 

В том числе в рамках национального проекта «Кадры» и региональных программ занятости. С начала года образовательные учреждения по согласованию с отделами краевого центра занятости формируют трудовые бригады для организации занятости в период летних каникул. Параллельно проходят ярмарки вакансий и учебных рабочих мест, организована профориентационная работа.

Поделиться:

Сегодня отмечается День Военно-космических сил России

image

 Сегодня отмечается День Военно-космических сил России. В парке Дома офицеров края в 11:00 начнется торжественный митинг у памятника военным летчикам Забайкалья. Юнармейцы, ветераны авиации и представители вооруженных сил возложат венки и вспомнят основные вехи развития военной авиации в регионе. В 11:30 же в военно-историческом музее Дома офицеров Забайкальского края пройдёт Урок Мужества.

Перейти