Подведены итоги голосования за благоустройство территорий

 

Подведены итоги Всероссийского онлайн-голосования за благоустройство территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». За преобразование общественных пространств в Забайкалье проголосовали более 61 тысячи забайкальцев. Территории, которые стали победителями, обустроят уже в следующем году.

Самыми активными участниками голосования стали Хилокский, Агинский, Приаргунский, Улетовский, Читинский муниципальные округа. В следующем году благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» общественные территории преобразятся в 35 населенных пунктах. На эти цели выделят около двухсот 60 миллионов рублей.

Поделиться:

Молодежный квартирник пройдет в Чите

image

 Стихотворения Георгия Граубина и другие произведения классиков Забайкалья, а также авторские строки юных поэтов прозвучат на молодёжном квартирнике в Чите.Его проведут 2 сентября в дни 61-го литературного праздника «Забайкальская осень» на площади Декабристов. Для гостей выступят писатели региона Екатерина Малофеева, Ольга Безрукова и другие.

Перейти