Последний звонок прозвенит в Чите 24 мая

 

Завтра в школах Читы прозвенит последний звонок. Традиционное торжество развернется в 11.00 на площади имени Ленина. Выпускников закружит общегородской школьный вальс.

Программу праздника продолжат работы творческих площадок, фотозон, также будет функционировать городской молодежный медиацентр. Во второй половине дня праздничные мероприятия пройдут в 54 школах краевой столицы. Всего в этом году в Чите заканчивают школы свыше полутора тысяч выпускников.
 

Поделиться:

Городской пляж на озере Кенон в Чите планируют открыть 8 июня

image

  Итак, лето на пороге. А это значит, что совсем скоро водоёмы края станут объектом притяжения отдыхающих.  По прежнему купание разрешено исключительно в специально оборудованных для этого местах. Там есть заградительные буйки, а дно очищено от мусора. Одно из излюбленных мест купания у читинцев озеро Кенон. Городской пляж планируют открыть 8 июня. 

Перейти