Представлен рейтинг регионов РФ по перспективности трудоустройства

 

Аналитики платформы онлайн-рекрутинга hh.ru представили рейтинг регионов страны по перспективности трудоустройства за третий квартал 2024 года. Забайкалье нарастило сразу две позиции и стала вторым. Золото впервые взяла Амурская область.

Сейчас на одну активную вакансию в нашем регионе приходится 3,5 резюме. Вырос уровень предлагаемой зарплаты. Доля соискателей, не готовых к переезду из региона, выросла почти до 79%, в то время как доля тех, кто хотел бы уехать, снизилась и составила 1,4% опрошенных.

Поделиться:

Более 4,5 тысяч военнослужащих по призыву приступили к обучению по военно-учетным специальностям в учебных центрах ВВО

image

  Более четырех с половиной тысяч военнослужащих по призыву приступили к обучению по военно-учетным специальностям в учебных центрах Восточного военного округа.  В  Хабаровском и Забайкальском краях готовят младших специалистов мотострелковых и танковых войск. В ближайшее время курсанты изучат технические характеристики и правила эксплуатации, обслуживания вооружения, военной и специальной техники, а также требования общевоинских уставов.  

Перейти