Проект «Произведено в Забайкалье» стартовал в регионе


С сегодняшнего дня в регионе запускается проект «Произведено в Забайкалье». Так, в двух крупнейших торговых сетях Читы появились специальные полки с продукцией Агинского мясокомбината с минимальной торговой наценкой.

Если раньше агинская тушенка стоила до 270 рублей за банку, то теперь ее можно приобрести за 190 рублей. В ближайшее время ассортимент товаров станет более разнообразным, а к самой акции планируется привлекать и новые крупные торговые сети.

Поделиться:

Забайкалье вошло в топ-5 регионов страны по числу принятых в 2023 году китайских туристов

image

Забайкалье вошло в топ-5 регионов страны по числу принятых в 2023 году китайских туристов. Из Поднебесной по безвизовому каналу в прошлом году в Россию приехали более 48 тысяч человек. Из них свыше 1800 в Забайкалье. Для сравнения соседняя Иркутская область приняла всего 39 туристов из КНР.

Перейти