Работники сельского хозяйства и соцсферы в Забайкалье получат выплаты на улучшение жилищных условий

 

Работники сельского хозяйства и организаций социальной сферы в Забайкалье получат выплаты на улучшение жилищных условий.

Такая поддержка в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» направлена пяти забайкальским семьям. На эти цели выделено семь миллионов рублей. Выплаты адресованы двум семьям сельхозработников в Дульдургинском районе, ветеринару и сотруднику сельхозорганизации Агинского районе. Деньги на приобретение или строительство жилья направлены школьному учителю из Красночикойского района. 
 

Поделиться:

Китай стал основным рынком сбыта сельхозпродукции из Забайкалья в 2023 году

image

  Китай стал основным рынком сбыта сельхозпродукции из Забайкалья в 2023 году.  Большим спросом пользовался овёс (29 тысяч тонн) и пшеница (7,5 тысяч тонн). Всего за 2023 год Забайкалье экспортировало в Поднебесную больше 44 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции.

Перейти