Река Куэнга превысила критическую отметку

 

Последствия обильных дождей. На реке Куэнга у села Укурей проходит паводок опасного характера, максимальный уровень составил 676 см превысив отметку опасного значения на 26 см, гидрологи сообщают о том, что начался спад.

Сегодня на реках Шилка у города Сретенска, Витим у села Неляты уровень воды достигнет отметки неблагоприятного явления и может превысить её. На реке Чита усела Бургень уровень воды превысил отметку неблагоприятного явления на 45 см, у села Шишкинона 77 см. Ситуация находится на контроле, все оперативные службы переведены в режим готовности.

Поделиться:

На главной площади Читы отметят День металлурга

image

 Вечерний праздничный концерт, посвященный Дню металлурга, который отмечается в ближайшее воскресенье, пройдет завтра в краевом центре на площади имени Ленина. Организатором мероприятия выступает «ГРК Быстринское».Своё творчество читинцам подарят группа «Сироткин» и диджей Артём Пора Домой. Вниманию водителей: с 18:00 до 23:30 будет закрыто движение транспорта по ул. Чайковского от ул. Бутина до ул. Ленинградской. Концерт начнется завтра в 20:00.

Перейти