«Студенческая ночь» пройдёт в Чите 25 января
24 января 2026 г. 10:03
Традиционная «Студенческая ночь» пройдёт в Чите 25 января. В честь Дня российского студенчества в Ледовом Дворце будет организован большой молодёжный спортивно-оздоровительный фестиваль.
В рамках праздника на льду пройдут выступления по фигурному катанию, весёлые старты, хоккейные баталии, гости смогут поучаствовать в забеге на коньках, гонках с шайбой и других состязаниях на льду, а завершит праздничный день дискотека. Начало «Спортивной Студенческой ночи» в 19:30. Вход по студенческому билету. Прокат коньков бесплатный.
Антон Куклин даст концерт фортепианной музыки в Чите
24 января 2026 г. 09:53Выпускник Забайкальского краевого училища искусств и Сибирского института искусств имени Дмитрия Хворостовского, лауреат международных конкурсов Антон Куклин 24 января даст концерт фортепианной музыки в родном училище в Чите.Он исполнит баллады №1, 2, 3 музыканта Фредерика Шопена, произведения Клода Дебюсси, «Три прелюдии» Сергея Рахманинова и сонату №3 Сергея Прокофьева. Начало в 16:00. Вход свободный.
Перейти