В Чите выпускной вечер завершился большим концертом Нюши

 

В эти минуты на главной площади краевой столицы — яркое завершение выпускного вечера для одиннадцатиклассников Читы.

Уже по традиции открыл вечер торжественный вход выпускников с танцем «Полонез». С добрыми пожеланиями и напутствиями к ребятам обратилась мэр Читы  - Инна Щеглова. Эти кадры мы получаем от нашего корреспондента прямо сейчас. На сцене для теперь уже бывших школьников выступает певица Нюша.

Поделиться:

В Краснокаменске проходит второй международный фестиваль «Атомная Даурия»

image

 От больших научных дискуссий до прощального школьного вальса под открытым небом. В Краснокаменске проходит второй международный фестиваль «Атомная Даурия». Праздник науки, промышленности и молодёжного задора объединил экспертов, партнёров из других стран и будущих специалистовКрасная нить «Атомной Даурии» в этом году - будущее нашей молодёжи. Центральным событием деловой программы стало подписание исторического соглашения. В Краснокаменске на базе горно-промышленного техникума открывается базовая …

Перейти