Сборная Забайкалья по стрельбе из лука выиграла 2 золота и 3 серебра

 

Сборная Забайкальского края завоевала две золотые и три серебряные медали на Кубке России по стрельбе из лука в Санкт-Петербурге. Абсолютными чемпионками среди женских команд по блочному луку стали Софья Александрова, Варвара Кемкина и Анастасия Кочетова.

Второе место в категории «Блочный лук - мужчины/команда» завоевали Александр Дамбаев, Еши- доржо Ринчинов, Олег Балданов. В категории «Классический лук мужчины» серебро взял Бэлигто Цынгуев. Среди женщин в категории «Классический лук» второе место забрала Ирина Дашинимаева. Чемпионы среди мужских команд по классическому луку: Бэлигто Цынгуев, Арсалан Балданов и Буянто Цырен- доржиев.

Поделиться:

В Чите временно закрыта остановка «Евгения Гаюсана»

image

 Информация для жителей и гостей города Читы: «Троллейбусное управление» информирует о временном закрытии с сегодняшнего дня остановки «Евгения Гаюсана» по улице Красной Звезды в сторону центра города в связи с земляными работами «ТГК-14». О времени открытия остановки будет сообщено отдельно. Необходимо учитывать это обстоятельство при планировании своих поездок.

Перейти