14 сентября "Вести-Чита" в 21:00

Поделиться:

Сотрудники Быстринского ГОКа организовали выпуск 68 тысяч мальков сазана в озеро Шакша

image

В одном из озёр Ивано-Арахлейского заказника появились новые обитатели. Экологи выпустили 68 тысяч мальков сазана в озеро Шакша. Спецоперацию по перевозке молоди из Бурятии организовали специалисты горнорудной компании "Быстринское". О большом пути маленьких сазанов расскажет Анна Ломакина.  В одном из озёр Ивано-Арахлейского заказника появились новые обитатели. Экологи выпустили 68 тысяч мальков сазана в озеро Шакша. Спецоперацию по перевозке молоди из …

Перейти