18 июня "Вести-Чита" в 14:00

Поделиться:

Дом культуры в селе Орсук Петровск-Забайкальского района торжественно открылся после капремонта

image

В селе Орсук Петровск-Забайкальского района состоялось торжественное открытие сельского клуба после капитального ремонта. Поздравить сельчан прибыла министр культуры региона Ирина Левкович и депутат Законодательного Собрания края Олег Бянкин. Гостей праздника песнями и танцами встретили участники творческой самодеятельности села Орсук, а также ансамбли и творческие коллективы района. Отметим, в ходе капитального ремонта на сумму около 5 миллионов рублей в здании заменены …

Перейти