Новый медтранспорт поступит в Сретенскую ЦРБ благодаря нацпроекту "Здоровье"
5 апреля 2022 г. 09:37Благодаря национальному проекту "Здоровье" в 2022 году Сретенская Центральная районная больница приобретет санитарный автотранспорт.
На эти цели выделено шесть миллионов рублей. Уже в середине апреля ожидается поступление первого микроавтобуса УАЗ для выездов врачебной бригады по сёлам, а затем еще двух автомобилей той же марки. Напомним, наш регион в этом году участвует в 12 национальных проектах, на их реализацию в бюджете предусмотрено 22 миллиарда рублей.
Похожие новости
7 мая 2019 г. 09:48
Почти сотню пьяных водителей задержали за первые майские вы…
7 мая 2019 г. 09:55
Больше половины россиян участвовали или планируют принять у…
7 мая 2019 г. 10:07