Новый медтранспорт поступит в Сретенскую ЦРБ благодаря нацпроекту "Здоровье"
5 апреля 2022 г. 09:37Благодаря национальному проекту "Здоровье" в 2022 году Сретенская Центральная районная больница приобретет санитарный автотранспорт.
На эти цели выделено шесть миллионов рублей. Уже в середине апреля ожидается поступление первого микроавтобуса УАЗ для выездов врачебной бригады по сёлам, а затем еще двух автомобилей той же марки. Напомним, наш регион в этом году участвует в 12 национальных проектах, на их реализацию в бюджете предусмотрено 22 миллиарда рублей.
Похожие новости
13 октября 2016 г. 01:54
В Могоче полицейские устанавливают личности неизвестных, ос…
13 октября 2016 г. 01:56
"Бизнес-класс" для детей пройдет в рамках Гражданского фор…
13 октября 2016 г. 01:58