Памятник врачам и учителям торжественно открыли в Забайкалье

В Забайкалье появился памятник врачам и учителям. Он торжественно открыт в селе Баляга Петровск-Забайкальского района.

Как сообщается на сайте краевого парламента, в церемонии открытия новой достопримечательности принял участие глава Законодательного Собрания Юрий Кон. Памятник построен по инициативе местного Совета ветеранов, которые со своей идеей: воздать дань уважения и благодарности медицинским работникам, обратились к гендиректору компании "Благоустройство+" Олегу Бянкину. Так в селе появился мемориал, посвященный представителям двух важных, благородных профессий.

Поделиться:

В Забайкалье малый, средний бизнес и самозанятые освобождаются от штрафов за неисполнение договоров

image

Подспорье для предпринимателей. В региональном министерстве экономического развития сообщают, что поставщики, а также компании малого, среднего бизнеса и самозанятые освобождаются от штрафов за неисполнение договоров. Эта мера поддержки будет действовать до конца года и введена для того, чтобы помочь предпринимателям на фоне санкций, введённых США и европейскими странами. Кроме этого, у бизнеса будет возможность продлить срок исполнения договоров и скорректировать …

Перейти