В Забайкалье введён режим, ограничивающий пребывание граждан в лесах

В Забайкалье введён режим, ограничивающий пребывание граждан в лесах

В Забайкалье введён режим, ограничивающий пребывание граждан в лесах. Постановление подписано исполняющей обязанности председателя правительства края Аягмой Ванчиковой. Решение принято в связи с установлением IV и V классов пожарной опасности на территории региона.

Согласно документа, до 9 июня ограничение будет действовать в границах Агинского, Аргунского, Бадинского, Балейского, Беклемишевского, Верхне-Читинского, Газимуро-Заводского, Дульдургинского, Ингодинского, Красночикойского, Могочинского, Читинского, Шилкинского и прочих лесничеств. Органам местного самоуправления рекомендовано ввести ограничения на территориях, прилегающих к землям лесного фонда, а также провести разъяснительную работу с населением.

Поделиться:

Мэрия Читы утвердила программу "Формирование современной городской среды"

image

Мэрия Читы утвердила программу "Формирование современной городской среды" В Чите обновят облик 14 дворов! Мэрия Читы утвердила программу "Формирование современной городской среды". В рамках программы планируется отремонтировать дворовые проезды, установить освещение, урны и скамейки. Всего из федерального бюджета на эти цели поступит чуть больше 143 миллионов рублей, ещё 10 миллионов выделят из краевого бюджета и более 15 из бюджета краевой …

Перейти