12 июля "Вести-Чита" в 17:20

Поделиться:

Всех детей из лагеря "Аргунь" отправили домой и вернули деньги за путевки

image

16 из 18 детей, отравившихся 5 июля в летнем оздоровительном лагере "Аргунь", выписаны из больницы. Напоминаем, на прошлой неделе в медучреждения Читы были доставлены школьники с диагнозом "инфекционный гастроэнтерит легкой степени тяжести с острым течением". Всех оставшихся в лагере юных забайкальцев отправили домой. Расходы на дорогу взяло на себя руководство Приаргунского производственного горно-химического объединения. 16 из 18 детей, отравившихся 5 …

Перейти