16 июня "Вести-Чита" в 17:20

Поделиться:

Приаргунские предприниматели подарили центру "Солнышко" мебель и стройматериалы

image

Мир не без добрых людей. В этом в очередной раз убедились воспитанники приаргунского социального центра "Солнышко". В подарок от местных предпринимателей они получили новую мебель для столовой, а также стройматериалы для её ремонта. Мир не без добрых людей. В этом в очередной раз убедились воспитанники приаргунского социального центра "Солнышко". В подарок от местных предпринимателей они получили новую мебель для столовой, а …

Перейти