19 июня "Вести-Чита" в 21:05

Поделиться:

Быстринский ГОК вышел в режим полной промышленной эксплуатации

image

Быстринский горно-обогатительный комбинат стремится к новым высотам производства. Если в прошлом году предприятие произвело порядка 43 с половиной тысяч тонн меди, что более, чем в два раза превышает показатели 2018-го, то в наступившем году эта цифра точно станет ещё больше. В первую очередь, благодаря выходу "Быстринского" ГОКа в режим полной промышленной эксплуатации. Уже в мае план по выпуску медного концентрата …

Перейти