2 апреля "Вести-Чита" в 11:40

Поделиться:

Команда "RedCar" стала победителем автокросса на кубок ректора ЗабГУ

image

Адреналин и рвение к победе! В Чите состоялся ежегодные состязания по автокроссу на кубок ректора ЗабГУ.  Адреналин и рвение к победе! В Чите состоялся ежегодные состязания по автокроссу на кубок ректора ЗабГУ.  Всего на старт вышли 45 спортсменов из Забайкальского края, Иркутской области и Бурятии. Состязание открывали автомобили в категории Д2-1600. Здесь борьба шла нешуточная, были и заносы, и рев …

Перейти