21 апреля "Вести-Чита" в 21:05

Поделиться:

На Быстринском ГОКе разработали и запустили в работу корпоративное мобильное приложение

image

На Быстринском ГОКе разработали и запустили в работу корпоративное мобильное приложение. Оно призвано решить сразу две задачи: доставлять актуальную и оперативную информацию до сотрудников и получать от них обратную связь. С разработчиками и первыми пользователями нового ресурса познакомилась Наталья Простакишина. В спортзале, на промплощадке, в столовой… Новости о Быстринском или ответы на самые задаваемые вопросы сотрудники предприятия теперь могут узнавать, …

Перейти