24 апреля "Вести-Чита" в 20:45

Поделиться:

Волонтёры Победы начали раздавать георгиевские ленточки забайкальцам

image

"Я помню, я горжусь!" Под таким девизом в Чите 24 апреля стартовала патриотическая акция "Георгиевская ленточка". Участники Всероссийского движения "Волонтёры Победы" раздали прохожим более 500 символов. "Я помню, я горжусь!" Под таким девизом в Чите 24 апреля стартовала патриотическая акция "Георгиевская ленточка". Участники Всероссийского движения "Волонтёры Победы" раздали прохожим более 500 символов. Приближается праздник Великой Победы - города России окрашиваются …

Перейти