9 июля "Вести-Чита" в 20:45

- Жизнь налаживается. Пострадавшие от апрельских пожаров жители села Чиндант возводят дома, приводят в порядок участки. Кто им в этом помогает?

- Свыше полумиллиона рублей задолжало руководство бани №3 своим работникам. От безденежья люди объявили голодовку, а в сложившейся ситуации сейчас разбирается прокуратура и администрация города.

- Активисты регионального отделения ОНФ инспектируют детские оздоровительные лагеря. Где уже побывали и какие выводы сделали?

Поделиться:

Работники бани №3 в Чите объявили голодовку из-за долгов по зарплате

image

Объявили голодовку! На такие меры пошли сотрудники бани №3, которая относится к банно-прачечному тресту Читы. Руководство предприятия с мая не выплачивало им зарплату. Сегодня состоялась очередная встреча с коллективом. Объявили голодовку! На такие меры пошли сотрудники бани №3, которая относится к банно-прачечному тресту Читы. Руководство предприятия с мая не выплачивало им зарплату. Сегодня состоялась очередная встреча с коллективом. Баня парит …

Перейти