Читинка Мария Лапердина стала лауреатом первой степени во всероссийском конкурсе "Новый Голос"

Читинка Мария Лапердина стала лауреатом первой степени во всероссийском конкурсе "Новый Голос" 

Напряжённая борьба за победу велась практически до последней секунды. И вот "осенний" этап всероссийского конкурса "Новый Голос" завершён! По итогам интернет-голосования, читинка Мария Лапердина стала лауреатом первой степени.

13 декабря концертная программа, с которой Мария участвовала в конкурсе, будет представлена для зрителей, которые по достоинству смогут оценить не только авторское творчество, но и насладиться известными российскими и зарубежными хитами. Программа под названием "Река жизни" пройдёт во дворце молодёжи Забайкальского края Мегаполис, начало в 17 часов. Билеты продаются в кассах дворца молодёжи Мегаполис.

Поделиться: