Читинка Мария Лапердина стала лауреатом первой степени во всероссийском конкурсе "Новый Голос"
8 декабря 2015 г. 09:50Читинка Мария Лапердина стала лауреатом первой степени во всероссийском конкурсе "Новый Голос"
Напряжённая борьба за победу велась практически до последней секунды. И вот "осенний" этап всероссийского конкурса "Новый Голос" завершён! По итогам интернет-голосования, читинка Мария Лапердина стала лауреатом первой степени.
13 декабря концертная программа, с которой Мария участвовала в конкурсе, будет представлена для зрителей, которые по достоинству смогут оценить не только авторское творчество, но и насладиться известными российскими и зарубежными хитами. Программа под названием "Река жизни" пройдёт во дворце молодёжи Забайкальского края Мегаполис, начало в 17 часов. Билеты продаются в кассах дворца молодёжи Мегаполис.