ФК "Чита" потерпел поражение 0:1 в домашнем матче с командой из Новокузнецка

ФК "Чита" потерпел поражение 0:1 в домашнем матче с командой из Новокузнецка

В рамках 17 тура первенства России по футболу профессиональной футбольной лиги зоны Восток футбольный клуб "Чита" встретился в предпоследнем домашнем матче этого сезона с гостями из Новокузнецка.

Со стартового свистка арбитра игра приобрела, можно сказать "ничейный характер", основная борьба в первом тайме разворачивалась центре поля. Особого давления или игрового азарта с обеих сторон зритель не видел. Вялое нападение читинцев и такая же пассивная оборона привела к мячу в воротах хозяев в середине тайма.

Андрей Арефин, главный тренер ФК "Новокузнецк": "Мы предполагали играть вторым номером, немножко не брать на себя инициативу, хотели реализовать бреши, и знали какие-то там моменты. Нам удалось забить этот гол".

Вторая половина матча окрасилась не частыми, но всё же острыми голевыми моментами, как у гостей, так и у хозяев поля, но удачно заработанный одиннадцатиметровый не принёс забайкальским футболистам заветного балла.

Илья Макиенко, главный тренер ФК "Чита": "Игра нам сегодня не удалась, мы практически ничего не создали у ворот соперника, за исключением момента с одиннадцатиметровым. Поэтому отсюда вот такой результат".

В итоге, счёт появившийся на табло в первой четверти матча и стал финальным. 0:1 в пользу футбольного клуба "Новокузнецк". Напомним, что до конца сезона нашим футболистам предстоит сыграть ещё три игры. А ближайшая состоится в понедельник 12 октября - это будет заключительный домашний матч в этом сезоне, где соперниками "Читы" станет команда "Динамо" из Барнаула, матч состоится на стадионе "Локомотив" в 15:00.

Поделиться:

Фельдшер приняла роды у женщины в кабинете атамановской поликлиники

image

Фельдшер приняла роды у женщины в кабинете атамановской поликлиники Появился на свет вместе с первым снегом. Но не только поэтому рождение этого малыша стало настоящим праздником и для его родителей, и для медицинского персонала. В ночь с 7 на 8 октября группа акушеров и фельдшеров из Читинского района в условиях бушующей стихии приняла в свои руки ещё одну маленькую жизнь. …

Перейти