Команда "Динамо" в 6 раз стала победителем турнира по волейболу на кубок памяти Александра Стафеева

Команда "Динамо" в 6 раз стала победителем турнира по волейболу на кубок памяти Александра Стафеева

В Приаргунске завершился краевой турнир по волейболу среди мужских команд на кубок памяти Александра Стафеева.

Соревнования проходили в течение трёх дней, в них участвовали восемь команд – четыре из Читы и ещё четыре из Приаргунска. На турнир съехались сильнейшие волейболисты Забайкалья, поэтому все игры получились зрелищными и интересными. В финале встретились команды "Динамо" Приаргунской пограничной службы и "Локомотив" Забайкальской железной дороги. В напряжённой борьбе победу одержали пограничники. Эта команда становится победителем турнира уже шестой раз подряд.

Александр Резников, капитан команды "Динамо": "Мы на протяжении долгого времени тренируемся одной командой, у нас есть костяк. Мы играем одной командой, друг друга знаем, поэтому у нас хорошо получается. Турниров в Забайкальском крае очень мало таких, и поэтому на турнир Стафеева съезжаются все сильнейшие команды. Здесь интересно поиграть и все его с нетерпением ждут".

Второе место в соревнованиях заняла команда "Локомотив", третье читинская команда "Океан". Все призёры награждены медалями и отмечены почётными грамотами. Команде победительнице также вручён переходящий кубок турнира.

Поделиться:

Первый музыкальный вечер в рамках фестиваля искусств "Цветущий багульник"

image

Первый музыкальный вечер в рамках фестиваля искусств "Цветущий багульник" "Цветущий багульник" - это разножанровость, широкий охват стилей, участие зарубежных исполнителей и высокий профессионализм музыкантов. Как прошёл первый музыкальный вечер в рамках фестиваля искусств, расскажут наши корреспонденты. Пришла весна и в Чите зазвучала утонченная классическая, органная и духовная музыка, а началось всё с зажигательного джаза. Именно с него открылась новая 41 страница …

Перейти