Компания "Бюрократ" помогает нуждающимся детям собираться в школу

Канцелярские принадлежности, развивающие игры, наборы для творчества - в течение двух лет компания "Бюрократ" совместно с фондом "Милосердие" помогает воспитанникам детских домов собраться в школу.

Рома, Катя и Даня с интересом слушают рассказ об увлекательных путешествиях. Ребята признаются, экскурсия по магазину гораздо интересней экскурсии обычной, ведь здесь всё можно не только рассматривать, но и трогать руками, и даже примерять.

Даниил Виноградов: "Я люблю больше всего мастерить самолёты - это военная техника. Я здесь нашёл много чего интересного, что будет помогать мне в творчестве".

После прогулок по канцелярскому царству и небольшой примерки наборы для творчества вручили юным художникам и изобретателям. Подарки детям компания "Бюрократ" делает регулярно. Ещё два года назад её сотрудники взяли шефство над воспитанниками двух читинских детских домов. Этим ребятам они не только вручили презенты, но и сводили их в кино.

Мария Тимофеева, менеджер отдела по работе с ключевыми клиентами: "Весь коллектив с удовольствием поддержал акцию - не в целях рекламы, а потому что помогать очень важно. Мы осуществляем помощь не только для детских домов - беженцам из Украины мы помогали. Помощь была в том, что также предоставляли канцелярские наборы".

Границы своей помощи компания планирует расширять. Уделить внимание на этот раз решили нуждающимся из Краснокаменского, Чернышевского и Забайкальского районов.

Поделиться:

Прокуратура Забайкалья подозревает правительство в нецелевом использовании более миллиарда рублей

image

Прокуратура Забайкальского края подозревает правительство региона в нецелевом использовании более одного миллиарда рублей. По мнению представителей надзорного органа эти деньги из федерального бюджета были предназначены для финансирования социальных программ.Однако потрачены они на другие нужды. Прокуратура также утверждает, что именно по этой причине в краевом бюджете образовалась "дыра" размером более одного миллиарда рублей.Александр Трухин, начальник управления по надзору за исполнением федерального …

Перейти