Новый инвестор "Сибирская компания развития агротехнологий" будет выращивать в Забайкалье сельхозпродукцию
7 сентября 2017 г. 14:18В Забайкалье придёт новый инвестор с крупной капитализацией. На полях Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке, делегаты от правительства края заключили соглашение о сотрудничестве с "Сибирской компанией развития агротехнологий". Документ определяет рамки взаимодействия в сфере производства и экспорта сельхозпродукции.
В Забайкалье придёт новый инвестор с крупной капитализацией. На полях Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке, делегаты от правительства края заключили соглашение о сотрудничестве с "Сибирской компанией развития агротехнологий". Документ определяет рамки взаимодействия в сфере производства и экспорта сельхозпродукции.
Стороны договорились о реализации нового инвестиционного проекта на территории региона и о создании максимального количества новых рабочих мест. Отметим, "Сибирская компания развития агротехнологий" - крупная новосибирская компания, специализирующаяся на выращивании овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей. Размер уставного капитала предприятия более 140 миллиардов рублей.