Обучиться мастерству флористики в "Школе садоводов-цветоводов" предлагает "Альгамбра"
29 августа 2016 г. 17:47Обучиться мастерству флористики в "Школе садоводов-цветоводов" предлагает "Альгамбра"
Авторская флористика, декор интерьеров к любому торжеству и уникальные мастер-классы по созданию букетных композиций открываются в Чите на базе флористической сети "Альгамбра". В новом некоммерческом проекте "Школа садоводов-цветоводов" может принять участие любой желающий.
Виноградные гроздья, яблоки и сливы на кусту, крыжовник и чёрная смородина в горшках - в таком разнообразии предстала горожанам флористическая сеть "Альгамбра" на традиционной выставке "Золотая сотка". В своих питомниках "Альгамбра" выращивают более 3000 сортов плодово-ягодных и декоративных культур. Все работы, начиная с подвоя, посадки семян семечковых и косточковых культур, заканчивая защитой от вредителей и продажей саженцев, осуществляют профессионалы.
На протяжении 15 лет "Альгамбра" озеленяет город и дарит вот такие прекрасные клумбы. Теперь флористическая сеть запускает новый проект по названием "Школа садоводов-цветоводов", где будут обучаться все желающим мастерству флористики.
Преподавать основы цветочного мастерства будут флористы высочайшего класса, участники выставок и мастер-классов флористики России и Европы.
Ирина, флорист-консультант: "В нашей школе можно научиться основам флористики: составлению букетов из живых и искусственных цветов, ландшафтному дизайну и разведению различных садовых и декоративных культур".
Очень востребованная на рынке услуга оформления торжеств и мест для свадебных фотосессий. В декоре используют и мягкие игрушки, и керамические фигурки, и множество других украшений. Научиться различным тонкостям флористического дизайна помогут в школе "Альгамбры".
Открытием памятника и межрегиональным фестивалем отметил Нерчинск своё 363-летие
29 августа 2016 г. 17:35Открытием памятника и межрегиональным фестивалем отметил Нерчинск своё 363-летие Нерчинск отметил свой день рождения. В 2016 году впервые в рамках празднования Дня города организаторы провели межрегиональный фестиваль "Успенские дни на Нерче". Во времена Михаила Бутина, известного купца, золотопромышленника, с чьим именем неразрывно связна история города Нерчинска, река Нерча была судоходной. На грузовых паромах в город привозили товары. По благоустроенной набережной …
Перейти