Обучиться мастерству флористики в "Школе садоводов-цветоводов" предлагает "Альгамбра"

Обучиться мастерству флористики в "Школе садоводов-цветоводов" предлагает "Альгамбра"

Авторская флористика, декор интерьеров к любому торжеству и уникальные мастер-классы по созданию букетных композиций открываются в Чите на базе флористической сети "Альгамбра". В новом некоммерческом проекте "Школа садоводов-цветоводов" может принять участие любой желающий.

Виноградные гроздья, яблоки и сливы на кусту, крыжовник и чёрная смородина в горшках - в таком разнообразии предстала горожанам флористическая сеть "Альгамбра" на традиционной выставке "Золотая сотка". В своих питомниках "Альгамбра" выращивают более 3000 сортов плодово-ягодных и декоративных культур. Все работы, начиная с подвоя, посадки семян семечковых и косточковых культур, заканчивая защитой от вредителей и продажей саженцев, осуществляют профессионалы.

На протяжении 15 лет "Альгамбра" озеленяет город и дарит вот такие прекрасные клумбы. Теперь флористическая сеть запускает новый проект по названием "Школа садоводов-цветоводов", где будут обучаться все желающим мастерству флористики.

Преподавать основы цветочного мастерства будут флористы высочайшего класса, участники выставок и мастер-классов флористики России и Европы.

Ирина, флорист-консультант: "В нашей школе можно научиться основам флористики: составлению букетов из живых и искусственных цветов, ландшафтному дизайну и разведению различных садовых и декоративных культур".

Очень востребованная на рынке услуга оформления торжеств и мест для свадебных фотосессий. В декоре используют и мягкие игрушки, и керамические фигурки, и множество других украшений. Научиться различным тонкостям флористического дизайна помогут в школе "Альгамбры".

Поделиться:

Открытием памятника и межрегиональным фестивалем отметил Нерчинск своё 363-летие

image

Открытием памятника и межрегиональным фестивалем отметил Нерчинск своё 363-летие  Нерчинск отметил свой день рождения. В 2016 году впервые в рамках празднования Дня города организаторы провели межрегиональный фестиваль "Успенские дни на Нерче". Во времена Михаила Бутина, известного купца, золотопромышленника, с чьим именем неразрывно связна история города Нерчинска, река Нерча была судоходной. На грузовых паромах в город привозили товары. По благоустроенной набережной …

Перейти