Сбербанк запускает новогоднюю акцию по рефинансированию кредитов и ипотеки
13 декабря 2018 г. 19:45К середине декабря новогодних хлопот становится больше! Уже сегодня забайкальцы задумываются о подарках своим близким. И, конечно, о том, как можно сэкономить! Сбербанк идет навстречу клиентам и запускает акцию по рефинансированию не только потребительских кредитов, но и ипотеки.
К середине декабря новогодних хлопот становится больше! Уже сегодня забайкальцы задумываются о подарках своим близким. И, конечно, о том, как можно сэкономить! Сбербанк идет навстречу клиентам и запускает акцию по рефинансированию не только потребительских кредитов, но и ипотеки.
Как и на чем можно сэкономить? Если ввести этот запрос в поисковой системе интернета, 32 миллиона статей будут готовы вам помочь. На любой вкус и цвет секреты, лайфхаки, рецепты бережливости. Оказывается, на кредитах тоже можно сберечь копеечку.
Владимир Александров, заместитель управляющего Читинского отделения Сбербанка: "Если у вас есть несколько кредитов в разных банках, то программа рефинансирования позволяет закрыть их и оформить только один кредит в нашем банке. Это не только удобно, но и позволяет сэкономить. До 31 января 2019 года это можно сделать в нашем банке на специальных выгодных условиях - они новогодние для наших клиентов".
Выгодным предложением успела воспользоваться и читинка Евгения. Рефинансировала не только потребительские кредиты, но и ипотеку.
Евгения: "Мне удалось в два раза уменьшить ставку по ипотеке, но если рассматривать все остальные кредиты, то там платеж удалось сократить почти в два раза. Но и, конечно, удалось сэкономить к Новому году".
Денег хватит не только на подарки родным и друзьям к Новому году. Останется и на себя.
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015
Особо отличившихся работников МЧС наградили на итоговом собрании ведомства
13 декабря 2018 г. 19:44Говорить о своих подвигах в МЧС не принято. Но все-таки придется. Сегодня в ведомстве подвели итоги года. Каким он запомнился не только спасателям, но и нашим корреспондентам, расскажет Екатерина Вершинина. Говорить о своих подвигах в МЧС не принято. Но все-таки придется. Сегодня в ведомстве подвели итоги года. Каким он запомнился не только спасателям, но и нашим корреспондентам, расскажет Екатерина Вершинина. …
Перейти