Сотрудники силовых структур провели в Борзе третий турнир по хоккею в валенках

С пользой для здоровья на лёд в Борзе вышли сотрудники силовых структур. Там прошёл третий турнир по хоккею в валенках.

Турнир был межрайонным - на лёд вышли семь команд, среди которых представители прокуратуры, полиции, суда, службы судебных приставов, представители органов ФСБ.

Евгений Копылов, борзинский межрайонный прокурор: "Мы встречаемся, бьёмся на льду за кубок, за медали, общаемся, скажем так, поддерживаем состояние своего здоровья в надлежащей форме".

Забайкальский, Оловяннинский, Борзинский районы. Команды разбили на две подгруппы. Опробовать лёд местного клуба "Олимп" некоторые приехали целыми семьями. Пока одни управлялись с клюшкой, другие активно болели.

Лидерами турнира стали представители пограничной службы в селе Даурия и территориального отдела ФСБ по Борзинскому району.

Поделиться:

О войне из первых уст: Труженица тыла из села Бура Калганского района Раиса Дьяконова

image

Стартовавшая в России акция "Блокадный хлеб" показывает ныне живущим, насколько сложно было выживать в годы Великой Отечественной войны. И не только в блокадном Ленинграде... Хлеба не видели и в деревнях. О том, как переживали сороковые жители села, помнит труженица тыла, живущая в Калганском районе, Раиса Дьяконова. В год 75-летия Великой Победы с ней встретилась Наталья Простакишина. Стартовавшая в России акция …

Перейти