ТГК-14 поздравила добросовестных плательщиков накануне праздников

"Энергия знаний", "удачный дачник", "в Новый год без долгов" - по традиции, сотрудники ТГК-14 в преддверии праздников поздравляют добросовестных плательщиков. Чем порадовали читинцев к 8 марта и Дню защитника Отечества, узнавала Виктория Ефименкова.

"Энергия знаний", "удачный дачник", "в Новый год без долгов" - по традиции, сотрудники ТГК-14 в преддверии праздников поздравляют добросовестных плательщиков. Чем порадовали читинцев к 8 марта и Дню защитника Отечества, узнавала Виктория Ефименкова.

Пожелания счастья, успехов и благополучия - с такими напутственными словами специалисты теплоэнергосбыта отправились поздравлять тех, кто своевременно оплачивает коммунальные услуги. Правда, благодарность выразить решили своеобразно. Яркими листовками наводили красоту на информационных щитах подъездов. Среди добросовестных плательщиков оказалась и Светлана Терлецкая. Женщина рассказывает: с расчётами за тепло и горячую воду никогда не затягивает.

Светлана Терлецкая: "В первую очередь, мы платим за квартиру. Ну, не знаю, может, это наше поколение, но вообще, я как помню всегда, даже молодые были и то платили, в первую очередь. Сначала заплатим за квартиру, а потом всё остальное уже".

А таких, кто сначала платит "за квартиру", в крае более 60 процентов. Рассчитываются добросовестные плательщики как авансовыми платежами, так и через интернет.

Светлана Бурцева, заместитель директора филиала "Читинский Теплоэнергосбыт" ПАО "ТГК-14": "Когда солнце начинает светить ярче, на улице становится теплее. Хочется и пожелать нашим потребителям тепла, мира, счастья, здоровья. Поэтому проводим акцию с поздравлениями".

Также сотрудники отметили, в честь празднования Сагаалгана добросовестных потребителей в расчётно-кассовых центрах ТГК-14 ждёт ещё одна акция с приятными подарками. Какими? Пока остаётся в секрете.

Поделиться:

Торжественный митинг памяти героев и награждение ныне служащих прошли в Чите накануне 23 февраля

image

Дань памяти героям ушедшим и награды тем, кто сегодня отдаёт свой долг Родине. В Чите прошёл торжественный митинг и вручение государственных наград в честь Дня защитника Отечества. Дань памяти героям ушедшим и награды тем, кто сегодня отдаёт свой долг Родине - в Чите прошёл торжественный митинг и вручение государственных наград в честь Дня защитника Отечества. Хронология событий в материале Дарьи …

Перейти