Устранена авария, оставившая жителей трех сел Сретенского района без света
14 декабря 2022 г. 20:09Авария на энерголиниях в Сретенском районе устранена. Напомним, сегодня ранним утром в селах Алия, Чикечей и Усть-Наринзор произошло аварийное отключение энергоснабжения.
На время проведения работ в села были направлены дизельные электростанции для подключения котельных. По информации на этот час электроснабжение восстановлено, разморзки теплотрасс, ведущих к социальным объектам, не допущено. Все работает в штатном режиме.
Похожие новости
30 апреля 2022 г. 13:41
30 апреля "Вести-Чита" в 14:00
30 апреля 2022 г. 14:40
Вести-Агинское, 30 апреля 2022
1 мая 2022 г. 02:21