Автомобильное многоборье в "Вести-Сибирь", 22 мая
22 мая 2017 г. 16:11В Сибири вторая волна паводка. Этим утром вода затопила участки и дома в Новосибирской и Омской областях.
На территории Омской области действует особый противопожарный режим. Сегодня спасатели проведут рейд.
Новосибирский авиазавод имени Чкалова готов передать российским военным первую партию бомбардировщиков СУ-34.
Эквадор выдал России жителя Красноярска, которого обвиняли в незаконном изготовлении почти одного килограмма амфетамина.
С центральных улиц Красноярска могут исчезнуть киоски со свежей прессой. Они попадают под снос по новому федеральному закону.
В Чите закрытая в прошлом году ивановская свалка вновь заработала. Полигон имеет статус временного, поскольку современным требованиям он не соответствует. Техника работает на пределе своих возможностей, а подъезды к свалке в дождливую погоду становятся настоящим препятствием.
Водители-экстремалы сразились за звание лучшего. В Новосибирске прошло автомобильное многоборье.
В Новосибирской области, несмотря на температурные перепады, продолжается посевная по намеченному графику.
Собака пропала и, похоже, навсегда. Несколько дней жительница Норильска пытается найти своего питомца. Всё, что ей удалось узнать, это адрес пункта временного содержания, куда должны были доставить животное.
Новосибирск присоединился к международной акции "Ночь в музее".
Рекорд России установили в Красноярске в честь старта набора волонтёров на Всемирную зимнюю Универсиаду 2019 года.