"Вести-Сибирь", 17 октября 2018
17 октября 2018 г. 14:32Быстринский горно-обогатительный комбинат: в ногу с технологиями, заботой о людях. Спецрепортаж
17 октября 2018 г. 13:36Быстринский горно-обогатительный комбинат почти год работает на юго-востоке Забайкалья в режиме пусконаладки. Современнейшее предприятие сегодня называют технологическим флагманом компании "Норникель", ведь здесь внедряются и уже используются все новейшие производственные практики. Получив положительное заключение Главгосэкспертизы, Быстринский ГОК начёт вводить в экплуатацию объекты. В первую очередь - карьеры. Именно с их разработки началась работа комбината, и сегодня добыча ценной руды идёт с …
Перейти