"Вести-Сибирь", 26 января 2018

 

Первые жертвы морозов. Из-за аномального холода в больницах наплыв пациентов с обморожениями.

В Новосибирске из-за морозов всплеск обращений к коммунальщикам. Жители жалуются на холод в квартирах.

В Чите проходит форум «Инвестируй в Забайкалье».

В ближайшие четыре года в Омской области, Красноярском, Забайкальском и Алтайском краях планируют построить цифровые подстанции.

Почти месяц томские врачи боролись за жизнь пациентки, которая выпала из окна шестого этажа.

Стали известны подробности инцидента в Новокузнецке, где кондуктор высадила подростка из автобуса в мороз. Оказалось, девочка сама вышла из транспорта — ей стало неловко из-за того, что не может расплатиться.

В Омской области сотрудники прокуратуры начали проверять станции, где заправляют газовые баллоны. В регионе уже несколько трагедий.

Прокуратура Иркутской области запретила продавать оригинальные туры по охоте на нерп.

Новый корпус эксплуатационного локомотивного депо торжественно открыли в Чите.

В Республике Бурятия после капитального ремонта открыли врачебную амбулаторию и отделение женской консультации.

Пассажирский автобус сегодня утром загорелся в Томской области. Пассажиров в нём не было.

На Алтае готовы к длительным холодам. Сибиряки скупают валенки местного производства. Алтайский край считают родиной этой зимней обуви.

 

Поделиться: