Вести-Сибирь, 3 февраля 2016

Поделиться:

Здание хилокского отдела полиции атаковала группа воспитанников местной школы-интерната

image

Здание хилокского отдела полиции атаковала группа воспитанников местной школы-интерната Ночью 2 февраля в городе Хилок группа молодых людей буквально атаковала здание местного отдела полиции, и сотрудникам пришлось разгонять стихийный бунт, в том числе с применением табельного оружия. Воспитатели Хилокской коррекционной школы-интерната сообщили в районный отдел полиции о том, что пятеро воспитанников находятся в учреждении в нетрезвом состоянии. Прибывшим на место …

Перейти